эмблема ДООБ - лесовик дистанционная обучающая олимпиада по биологии дистанционная обучающая олимпиада по биологии

ДООБ-2007: Список участников и их id

Здравствуйте, друзья!

Традиционно для идентификации участников олимпиады каждая команда получает свой уникальный идентификационный номер, сокращенно id. Это как в любых соревнования каждому спортсмену присваивают номер, который он всегда носит на себе, а не пишет на форме свое ФИО, город, год рождения и т.д.

Мы просим указывать id всякий раз при обращении к организаторам (или общении между командами). Оптимально указывать id и в теме письма и в самом письме.

!!! Участники, помните, что указывание своего id является залогом того, что заработанные вами баллы будут начислены именно вам, а не другой командн. Если в последствии олимпиады обнаружатся какие-то несоответствия, организаторы не несут за это никакой ответственности. Так же мы не гарантируем ответы на письма, если не указан id команды.

 

Список участников на 6 декабря 2007: doc-файл, 123 кб

 

Как себя найти?

Все данные расположены в алфавитном порядке. Ищите свой город, затем своего руководителя команды и наконец свое учреждение (для краткости могут встречаться различные аббревиатуры: МОУ - муниципальное образовательное учреждение, СОШ - средняя образовательная школа и др., так же в этой же графе может быть упоминание класса или названия команды, если их несколько от одной школы). Завершающая цифра - это и есть ваш id.

Например, команда из Ангарска под руководством Малашкевича С.В. из лицея № 1 имеет id 002.

 


 

 

 

Обновление:

Редактор сайта: Андрей Калеников
письмо редактору сайта

 

 

РЕКЛАМА:
За содержание баннеров
отвечает рекламодатель