по фамилии - по городу
Додонов Е.Д.,
Уральский гос. научно-образовательный центр РАО, г. Екатеринбург
Ератов В. Р.,
Дом детского творчества, г. Карачев, Брянская область
Жадько Е. А.,
Школа №10, г. Марганец, Украина
Изюмская Рита,
Таллинн, Эстония
Киселева Н. В.,
Школа №77, г. Ярославль
Колосков А. В.,
Московский Дворец детского (юношеского) творчества, лицей №1525 "Воробьёвы горы", г. Москва
Коптюг Н. М.,
Лицей № 130, г. Новосибирск
Короткова И. И.,
Лицей № 4, г. Рязань
Кочкина Е. А.,
Шелеховский лицей, г.Шелехов, Иркутская область
Красуцкая Е. М.,
Лицей № 130, Екатеринбург
Кузнецова И. А.,
Центр образования №1 (средняя школа - детский сад), г. Кумертау, Башкортостан
Kulmallik Eve,
Фонд "Прыжок тигра", г. Таллинн, Эстония
Лихтина Н. Р.,
Школа Космонавтики, г. Железногорск, Красноярский край
Могилев А.В.,
Воронеж
Назарова Валерия,
Нарва, Эстония
Орлова Е. С.,
Школа 57, г. Иркутск
Петрова О. Г.,
Середкинская школа, Псковская область
Попова Н. П.,
Московская экономическая школа, г. Москва
Рождественская Л. В.,
Таллиннский Линнамяэский Русский Лицей, г.Таллинн, Эстония
Романов А. Ю.,
Школа №8, г. Волхов, Ленинградская область
Романова Н.Н.,
Школа № 99, г. Омск
Рунин Владимир,
г. Нарва, Эстония
Семизорова Лариса,
Школа № 15, г. Лесосибирск
Серых Людмила,
г. Самара
Советкина Н. В.,
Школа № 84, г. Тольятти
Сотрудники программы Intel "Обучение для будущего"
Спорынина Т. Т.,
Гимназия № 2, г. Черновцы, Украина
Трубина М. А.,
Школа № 140, г. Санкт-Петербург
Углянская В. В.,
Гимназия № 10 с углубленным изучением английского языка, г.Новосибирск
Учащиеся Шелеховского лицея,
г.Шелехов, Иркутская область
Хетагури Н. Л.,
Лингвистическая гимназия №15, г. Алматы, Казахстан
Циренщиков С.И.,
Школа №37, г. Смоленск
Чеканов Д. А.,
Вятская гуманитарная гимназия, г. Киров
Шапарина С. В.,
Школа п. Луговской, Тюменская область
Щедрова Е.Ю.,
Школа-интернат для незрячих и слабовидящих детей, г. Хабаровск
Якименко Т. Е.,
Школа №124, п. Крутая Горка, г. Омск
Мы будем благодарны за ваше мнение о материалах...